День Учителя и Наставника…
778 ko'rishlar

День Учителя и Наставника…

Дорогие учителя и наставники!

Роль учителей – наставников очень важна для того, чтобы каждый человек достиг совершенства, достиг зрелой профессии и нашел свое место в обществе.
Самоотверженные, трудолюбивые учителя не только дают знания своим ученикам, но и прививают в их сердца самые прекрасные человеческие качества, чувства доброты и человечности. В основе успехов наших юношей и девушек, достигающих высоких результатов в различных направлениях своим талантом, умением и познавательным потенциалом, в первую очередь лежит трудолюбие наших уважаемых учителей.
Таких самоотверженных учителей сегодня мало.
Действительно, в образе учителей – наставников, воспитывающих молодое поколение духовно зрелыми, образованными людьми с широким кругозором, мы видим светлое будущее нашего завтрашнего дня, счастье наших сыновей и дочерей, искренне служащих развитию нашей Родины. Выражаем благодарность наставникам, чье сердце наполнено энтузиазмом, которые взяли на себя ответственную задачу по воспитанию молодежи.

Дорогие учителя!

От всей души поздравляем всех с 1 октября — Днем учителя и наставника! Желаем вам успехов в Вашем ответственном, кропотливом и почетном труде, а в семейной жизни-счастья и удачи.

Команда акционерного общества «Шаргунькумир»