Праздничное поздравление генерального директора АО «Шаргункумир» Х.Н.Абдуллаева учителям и наставникам Узбекистана
620 ko'rishlar

Праздничное поздравление генерального директора АО «Шаргункумир» Х.Н.Абдуллаева учителям и наставникам Узбекистана

Уважаемые преподаватели и наставники!

Роль наставников очень важна для того, чтобы каждый человек вырос совершенным человеком, нашел свое место в обществе зрелым профессионалом.

Преданные своему делу, трудолюбивые преподаватели, передавая знания своим ученикам, прививают в их сердца самые прекрасные человеческие качества, доброту и человечность. Успехи наших мальчишек и девчонок, добивающихся высоких результатов в различных сферах своим талантом, умением и потенциалом знаний, – это, прежде всего, упорный труд дорогих учителей.

Сегодня недостаточно того, как мы чтим таких самоотверженных учителей.

На самом деле мы видим светлое будущее нашего завтра, счастье наших сыновей и дочерей, которые служат развитию нашей страны в лице учителей-наставников, воспитывающих молодое поколение интеллектуально зрелыми, широко мыслящими и знающими людьми. . Выражаем благодарность преподавателям, которые полны энтузиазма и взяли на себя ответственную задачу по воспитанию молодежи.

Дорогие учителя, чьи сердца наполнены добром, учителя, любовь которых – бесконечна! От всей души поздравляем всех вас с 1 октября Днем учителей и наставников! Желаем вам успехов в вашем ответственном, нелегком и почетном труде, счастья и успехов в семейной жизни.

Генеральный директор акционерного общества «Шаргункумир» Х.Н. Абдуллаев