ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА АО «ШАРГУНКУМИР» С ПРАЗДНИКОМ — «ДНЕМ РАБОТНИКОВ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ И МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ»
537 ko'rishlar

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА АО «ШАРГУНКУМИР» С ПРАЗДНИКОМ — «ДНЕМ РАБОТНИКОВ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ И МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ»

Уважаемые шахтеры!
Я искренне поздравляю вас с вашим профессиональным праздником – днем работников горнодобывающей и металлургической промышленности и выражаю свое глубокое уважение и добрые пожелания.
Вот уже несколько лет угольная промышленность занимает особое место в социально-экономическом развитии Узбекистана как одна из основных отраслей промышленности. АО «Шаргункумир», которое вносит незначительный вклад в развитие этой угольной отрасли, было введено в эксплуатацию в 1958 году, вот уже 65 лет каждый год на этом предприятии добывается угольная продукция и доставляется потребителям. Для добычи и доставки угля, доставляемого этим потребителям, услуги ваших шахтеров неоценимы.
Следует отметить, что в нашей стране, согласно Закону № 221-П от 12.05.2001, третье воскресенье мая отмечается как праздник «День работников горнодобывающей и металлургической промышленности», что свидетельствует о внимании и уважении, которые вы испытываете к шахтерам.
Работники нашего трудового коллектива из нескольких сотен человек, специализирующиеся на своей работе, своим скромным и самоотверженным трудом вносят свой вклад в развитие АО «Шаргункумир».
Еще раз поздравляя вас с профессиональным праздником, желаю вам и членам ваших семей душевного спокойствия, крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, успехов, счастья и процветания в реализации самых смелых идей и планов!
С праздником!

С уважением и почтением
Генеральный директор АО «Шаргункумир» Х.Н.Абдуллаев