382 ko'rishlar

Отбор № 1542328

Наименование Отбора наилучших предложений — Проведение конкурса по преобразованию консолидированной финансовой отчетности в международный стандарт финансовой отчетности (МСФО).

Основание для проведения Отбора наилучших предложений:

ПП 4611 24.02.2020 й
протокол №22 по услуги транформация

Стартовая стоимость Отбора наилучших предложений — 55 000 000.00 узбекский сум

Валюта Отбора наилучших предложений- Узбекский сум

Заказчик Отбора наилучших предложений — «SHARG`UN KO`MIR» AKSIYADORLIK JAMIYATI

Банковские реквизиты — Тошкент шаҳри УзСаноатҚурулиш Банки АТБ бош офиси, 00440, 20210000400311045001

Срок подачи предложения — 5 д.

Время завершения срока подачи предложений — 15:00:00

Окончание приёма предложений — 09.06.2023 15:00

Дата публикации Отбора наилучших предложений — 02.06.2023 19:18

Источник финансирования

Источник финансирования Отбора наилучших предложений

собственные средства АО Шаргункумир

Сумма

135 000 000 узбекский сум

Итого: 135 000 000 узбекский сум

Ф.И.О. контакта по Отбору наилучших предложений — Сухробжон Одинаев

(на дополнительном языке)Сухробжон Одинаев

Должность контакта по Отбору наилучших предложений — Начальник отдела снабжения

(на дополнительном языке)Начальник отдела снабжения

В процессе оценки предложений секретарь комиссии вправе направлять участникам запросы через функционал системы для подтверждения или разъяснения той или иной информации, указанной в предложении. При получении таких запросов участникам необходимо ответить секретарю и предоставить запрашиваемую информацию.

Если участники Отбора наилучших предложений представят предложения в разных валютах, суммы предложений при оценке будут пересчитаны в единую валюту по курсу Центрального банка Республики Узбекистан на момент создания процедуры и остаются не измененными до определения победителей

Победителем признается участник Отбора наилучших предложений, предложивший лучшие условия исполнения договора.

При наличии арифметических или иных ошибок секретарь комиссии путем согласования с комиссией вправе отклонить предложение либо определить иные условия его дальнейшего рассмотрения, известив об этом участника Отбора наилучших предложений.

Любой участник Отбора наилучших предложений после публикации протокола рассмотрения и оценки предложений вправе воспользоваться дополнительным функционалом системы — направить комиссии запрос о предоставлении разъяснений результатов Отбора наилучших предложений. В течение трех рабочих дней с даты поступления такого запроса закупочная комиссия обязана представить участнику Отбора наилучших предложений соответствующие разъяснения.

Ответственность, предусмотренную законодательством Республики Узбекистан, в рамках проводимого Отбора наилучших предложений несут:
— лица, входящие в состав лиц, отвечающие за учет поступающих предложений, их сохранность и конфиденциальность;
— председатель и члены комиссии, созданной для изучения и оценки предложений, за неразглашение информации, недопущение сговора с участниками, остальными членами комиссии и привлеченными экспертами, а также за другие противоправные действия;
— победитель Отбора наилучших предложений, не исполнивший обязательства по договору (по количественным, качественным и техническим параметрам), несет ответственность, предусмотренную законодательством Республики Узбекистан и/или заключенным договором.

Участники, изъявившие желание участвовать в Отборе наилучших предложений, имеют право обратиться к секретарю комиссии для получения разъяснений относительно проводимого Отбора наилучших предложений.

Отбор наилучших предложений может быть объявлен комиссией несостоявшимся:
— если в Отборе наилучших предложений никто не принял участие;
— если по результатам рассмотрения предложений закупочная комиссия отклонила все предложения;
— все представленные предложения не содержат необходимый пакет документов.

Предложения участников, отстраненных от участия по решению комиссии, не будут доступны для просмотра остальным участникам Отбора наилучших предложений

В случае установления недостоверности информации, содержащейся в документах, представленных участником Отбора наилучших предложений, секретарь на комиссии на основании решения комиссии вправе отстранить такого участника от участия в Отборе наилучших предложений на любом этапе процедуры.Информационное поле №1 :

Тех задание Трансформация МСФО 2022 г

конкурсная документация 2023

намуна бланкалар