В АО «Шаргункумир» состоялось праздничное мероприятие, посвященное 8-марта «Международному женскому дню»
357 ko'rishlar

В АО «Шаргункумир» состоялось праздничное мероприятие, посвященное 8-марта «Международному женскому дню»

7 марта 2023 года в АО «Шаргункумир» состоялось праздничное мероприятие посвященное 8-марта празднику Международного женского дня. Мероприятие проходило в торжественном зале «Садорбек» в городе Шаргуне. В нем принял участие генеральный директор АО «Шаргункумир» Х.Н.Абдуллаев.

На открытии мероприятия выступил глава общества Х.Н.Абдуллаев и поздравил женщин, работающих в обществе, с праздником- 8 марта «Международного женского дня».

Кроме того, группа артистов, состоящая из местных артистов из города Шаргун, своими выступлениями придала мероприятию настоящий праздничный вкус.

В ходе мероприятия главный инженер общества Ш.Сурханов, заместитель генерального директора по экономике и финансам Ж.Шойматов и председатель комитета профсоюза общества М.Данаев также выступили и поздравили женщин, работающих в обществе, с праздником — 8 марта «Международного женского дня»..

В конце мероприятия генеральный директор общества и председатели комитета профсоюза общества наградили всех женщин, работающих в обществе, цветами и ценными сувенирами.

Ниже вы можете ознакомиться с фотографиями с этого мероприятия: