950 ko'rishlar

30 июня — День молодёжи

25 июня в зале «Духовности и просвещения» АО «Шаргунькумир» при АО «Узбекистон темир йуллари» состоялась встреча «лидер и молодежь» и награждение активной молодежи в связи с празднованием 30 июня «Дня молодежи».

На собрании, в котором приняли участие самые активные молодые люди во всех ООО, филиалах, участках и отделах, генеральный директор АО «Шаргунькумир» Абдуллаев Хамза Найимович поздравил молодых сотрудников с праздником «День молодежи».

Генеральный директор АО «Шаргунькумир» — Х.Н. Абдуллаев

Начиная со слов Президента Ш.М. Мирзиеева, особо отметили условия, создаваемые на предприятии для молодежи, меры, принимаемые для проведения их досуга, величину вклада молодежного коллектива во все процессы на предприятии, патриотизм, активность, пример, талант, самоотверженность и трудолюбие.

После этого председатель профсоюзного комитета М.X. Данаев в своем выступлении поздравил работающих в обществе молодых людей с праздником и пожелал им долгих лет жизни, крепкого здоровья и больших успехов в дальнейшей работе. И чтобы внесли свой вклад в созидательную работу общества.

В своем выступлении руководитель Молодежного совета общества Б.Х.Курбанов проинформировал молодежь об огромных возможностях, создаваемых в настоящее время по инициативе Президента Республики Узбекистан Ш.М.Мирзиеева молодежи, их всесторонней поддержке, воспитании в духе патриотизма, роли молодежи в развитии независимого Узбекистана.

Со стороны администрации и профсоюзного комитета АО «Шаргунькумир» самые активные работники общества были награждены благодарственными письмами и памятными подарками.

Выступая перед молодежью, сотрудники поздравили своих сверстников с праздником и пожелали им успехов в работе.